INTARSIENTISCH MIT DEM HEILIGEN GEORG
INTARSIENTISCH MIT DEM HEILIGEN GEORG Italien, um 1840 Diverse Hoelzer, furniert und intarsiert. H. 61 cm, B. 60 cm, T. 60 cm. UEber vier Fuessen Balusterschaft und quadratische Zarge mit abgeschraegten Ecken. Korrespondierende, leicht ueberstehende Tischplatte mit intarsierter Darstellung des Heiligen Georg. Part. besch., mit Ergaenzungen.
- 33%
Estimate €220 - €440
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping