Intarsientisch Mit Dem Heiligen Georg - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

INTARSIENTISCH MIT DEM HEILIGEN GEORG

item-134514860=1
item-134514860=2
INTARSIENTISCH MIT DEM HEILIGEN GEORG Italien, um 1840 Diverse Hoelzer, furniert und intarsiert. H. 61 cm, B. 60 cm, T. 60 cm. UEber vier Fuessen Balusterschaft und quadratische Zarge mit abgeschraegten Ecken. Korrespondierende, leicht ueberstehende Tischplatte mit intarsierter Darstellung des Heiligen Georg. Part. besch., mit Ergaenzungen.
  • 33%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers