BIEDERMEIER-TISCH
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
BIEDERMEIER-TISCH Deutsch, um 1810/ 1820 Wohl Birke, furniert. H. 73 cm, D. 49 cm. Zwischen drei geschwungenen Beinen passig eingezogene Ablageflaeche. Runde Zarge mit leicht ueberstehender Tischplatte. Part. besch., mit Furnierrissen.
- 33%
BIEDERMEIER-TISCH
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping