Große Biedermeier-Kommode
Nussbaum und Nussbaummaser, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus auf gekanteten Füßen. In der gegliederten Front drei breite Schubladen. Gering überstehende Deckplatte. Flächendeckende Furnierfelder im Verlauf. H. 90 cm. 128 cm x 63 cm.
A large Austrian walnut veneered Biedermeier chest of drawers.
Österreich. Um 1820.
Österreich. Um 1820.
- 30.95%
Große Biedermeier-Kommode
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping