Sitzgarnitur Im Biedermeier-stil Um 1900, 9-tlg - Jan 20, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Sitzgarnitur im Biedermeier-Stil um 1900, 9-tlg

item-59014098=1
Sitzgarnitur im Biedermeier-Stil um 1900, 9-tlg., Birke massiv/furniert, bestehend aus 4 Stühlen jew. 88 x 46 x 43 cm, 2 Armlehnstühlen jew. 93 x 57 x 52 cm, 2 Hocker jew. 62 x 62 x 35 cm, Sofa 102 x 128 x 66 cm sowie einem Tisch auf geschnitzten Tatzenfüßen, Platte mit Sternintarsie, H. 74 cm, D. 100 cm, alt-rest., wohnfertig
  • 30%

Estimate €5 - €10
Starting Price €5
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,954 Followers