(puttenreigen Mit Amor Und Venus.) Farbradierung. - Jul 31, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

(Puttenreigen mit Amor und Venus.) Farbradierung.

item-87179206=1
(Puttenreigen mit Amor und Venus.) Farbradierung. 18./19. Jh. 53,5 x 63,5 cm. Oval beschnitten, auf Karton aufgezogen und in Rahmen im Biedermeier-Stil gerahmt (ohne Glas).2 kl. Beschädigungen im linken Rand, sonst wohlerhalten.
  • 22.85%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping