(Puttenreigen mit Amor und Venus.) Farbradierung.
Venus Sale History
View Price Results for VenusRecommended Items
(Puttenreigen mit Amor und Venus.) Farbradierung. 18./19. Jh. 53,5 x 63,5 cm. Oval beschnitten, auf Karton aufgezogen und in Rahmen im Biedermeier-Stil gerahmt (ohne Glas).2 kl. Beschädigungen im linken Rand, sonst wohlerhalten.
- 22.85%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping