Spazierstock Schweiz, datiert 1793. Silberknauf mit
Spazierstock
Schweiz, datiert 1793. Silberknauf mit reliefiertem Akanthusblattdekor, graviert: Hans Hirtzel 1793, am Knaufkopf das Wappen der Familie Hirtzel. Holz-Schuss mit silber gefasstem Loch, Messingzwinge und Eisenspitze. L 110 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping