Spazierstock Datiert 1865. Geschnitzter Elfenbeingriff - Dec 13, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Spazierstock Datiert 1865. Geschnitzter Elfenbeingriff

item-57925589=1
Spazierstock
Datiert 1865. Geschnitzter Elfenbeingriff in Form eines Pferdekopfes. Schuss aus Malakkaholz mit Eisenzwinge. Messingring datiert und bezeichnet: Jens Rasmussen 1865. L 91 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 240 - CHF 340
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers