Spazierstock Datiert 1865. Geschnitzter Elfenbeingriff
Spazierstock
Datiert 1865. Geschnitzter Elfenbeingriff in Form eines Pferdekopfes. Schuss aus Malakkaholz mit Eisenzwinge. Messingring datiert und bezeichnet: Jens Rasmussen 1865. L 91 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 240 - CHF 340
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping