SPAZIERSTOCK MIT SILBERMONTIERUNG 18. Jh. Silberknauf,
SPAZIERSTOCK MIT SILBERMONTIERUNG 18. Jh. Silberknauf, partiell graviert und punziert, silbermontierte Öse, Malakkarohrschuss, Metall-Zwinge. L. 92,3 cm. Umlaufend auf dem Silberknauf floraler Gravurdekor. Auf der Kappe graviertes Monogramm unter Krone. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping