LOUIS XVI-SPAZIERSTOCK Deutsch, um 1780 Griff aus
LOUIS XVI-SPAZIERSTOCK Deutsch, um 1780 Griff aus Ebenholz, getriebene und gravierte Silber-Manschette, Malakkarohrschuss, Metall-Zwinge. L. 92 cm. Punziert mit Beschaumarke und Feingehalt '12'. Die Manschette ist mit einer reliefierte Perlbordüre sowie gravierten Ovalmedallions und Girlandendekor verziert.
- 30%
Estimate €90 - €180
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping