FEINER SPAZIERSTOCK Frankreich, um 1870 Griff aus
FEINER SPAZIERSTOCK Frankreich, um 1870 Griff aus gegossenem, ziseliertem und vergoldetem Silber, ebonisierter Schuss, Metall-Zwinge. L. 90,5 cm. Silbergriff punziert mit Garantiemarke und Herstellermonogramm 'L&B'. Der Griff ist flächenfüllend mit reliefiertem Blatt- und Blütenwerk sowie Muschelornamenten verziert. Seitlich ligiertes Gravurmonogramm.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping