Feiner Spazierstock Frankreich, Um 1870 Griff Aus - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FEINER SPAZIERSTOCK Frankreich, um 1870 Griff aus

item-55724476=1
FEINER SPAZIERSTOCK Frankreich, um 1870 Griff aus gegossenem, ziseliertem und vergoldetem Silber, ebonisierter Schuss, Metall-Zwinge. L. 90,5 cm. Silbergriff punziert mit Garantiemarke und Herstellermonogramm 'L&B'. Der Griff ist flächenfüllend mit reliefiertem Blatt- und Blütenwerk sowie Muschelornamenten verziert. Seitlich ligiertes Gravurmonogramm.
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers