FEINER GOLDKNAUF Mitte 19. Jh. 14 kt. Gold, fein
FEINER GOLDKNAUF Mitte 19. Jh. 14 kt. Gold, fein ziseliert. H. 4,8 cm, 19 g. Französische Importpunze. Auf der Griffoberseite eingearbeiteter, facettiert geschliffener Halbedelstein. Die Wandung ist umlaufend mit Hunden und Adlern zwischen Rankenwerk dekoriert.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping