Feiner Goldknauf Mitte 19. Jh. 14 Kt. Gold, Fein - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FEINER GOLDKNAUF Mitte 19. Jh. 14 kt. Gold, fein

item-55724475=1
item-55724475=2
FEINER GOLDKNAUF Mitte 19. Jh. 14 kt. Gold, fein ziseliert. H. 4,8 cm, 19 g. Französische Importpunze. Auf der Griffoberseite eingearbeiteter, facettiert geschliffener Halbedelstein. Die Wandung ist umlaufend mit Hunden und Adlern zwischen Rankenwerk dekoriert.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers