KLASSIZISTISCHER SPAZIERSTOCK Wohl Deutsch, um 1780
KLASSIZISTISCHER SPAZIERSTOCK Wohl Deutsch, um 1780 Silber, getrieben, ziseliert und punziert, silbermontiertes Auge, Schuss Malakkarohr, Eisen-Zwinge. L. 113,5 cm. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'IP'. Der Knauf ist mit reliefierten Arkaden, Behandornamenten und Girlanden verziert. Auf der Knaufoberseite Blumenbukett. Min. gedellt.
- 30%
Estimate €90 - €180
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping