Miniatur-tischuhr Unter Einer Glocke 'zappler' Wohl - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MINIATUR-TISCHUHR UNTER EINER GLOCKE 'ZAPPLER' Wohl

item-81921527=1
MINIATUR-TISCHUHR UNTER EINER GLOCKE 'ZAPPLER' Wohl deutsch, um 1900 Bronze, vergoldet, Perlmutt. H. 8 cm (Uhr), H. 14 cm (Stand mit Glocke). Geschwungene Front mit Rocaillendekor, schauseitig mit sog. Zappler. Min. ber., Funktionalität ungeprüft.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers