SELTENE TISCHUHR England, London, Thwaites & Reed, 20.
SELTENE TISCHUHR England, London, Thwaites & Reed, 20. Jh. Messing, Mahagoni, 36 Stahlkugeln. H. 26 cm. Auf dem Zifferblatt mit Herstellerplakette. Gebrauchsspuren, Funktionalität ungeprüft.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping