KLEINE TISCHUHR MIT CHINOISERIE Wohl England, um 1900
KLEINE TISCHUHR MIT CHINOISERIE Wohl England, um 1900 Holz, Schwarzlack-Malerei. H. 13 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet '8 Days' und 'swiss made'. In Form eines Stehpults ausgeführter Korpus mit rundem Zifferblatt mit römischen Zahlen auf weißem Grund. Part. min. besch., Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping