Andachts-Miniatur Wohl Frankreich, um 1800. Vergoldete
Andachts-Miniatur
Wohl Frankreich, um 1800. Vergoldete Kupfer-Kartusche mit floralem Reliefdekor. Im Zentrum Miniatur, lmalerei. Betender Hl. Petrus. 16,5x14 cm.
- Altersspuren. Kleine Dellstellen (Umrandung).
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping