BAROCKER SPAZIERSTOCK 18. Jh. Hartholz-Knauf,
BAROCKER SPAZIERSTOCK 18. Jh. Hartholz-Knauf, Silbermontierung an Griff und Schlaufenöse, Malakkarohrschuss, Metall-Zwinge. L. 88 cm. Schlaufenöse punziert mit Beschaumarke und Feingehalt '12'. Österreich-ungarische Repunzierung. Die Silbermontierung ist mit gravierten Strahlen- und Blattmustern in Gravur verziert.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping