SPAZIERSTOCK 19. Jh. Silberknauf, graviert und
SPAZIERSTOCK 19. Jh. Silberknauf, graviert und ziseliert, Ebenholzschuss, Metall-Zwinge. L. 87,5 cm. Der Knauf ist mit von Rankenwerk flankierten Kartuschen im Rapport dekoriert. Dellen.
- 30%
Estimate €90 - €180
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping