Zeitgenössischer Tierbildhauer
(Tätig 20./21. Jh.)Sitzender Elefant mit erhobenem RüsselBronze, in graugrünen Tönen patiniert. H. 43,5 cm.Contemporary animal sculptor active 20th/21st C.; Grey green patinated bronze elephant.
- 30.95%
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping