Peter Brandes
Peter Brandes (*1944), bedeutender, zeitgenössischer dänischer Künstler, große informelle
Arbeit, mit Ölfarben übermalte Lithographie, u. re. handsign. u. dat. 1989, 95 x 63 cm, Blattmaße 104 x 74 cm, hinter Glas ger. 123 x 93 cm
German Translation: Peter Brandes (*1944), bedeutender, zeitgenössischer dänischer Künstler, große informelle Arbeit, mit Ölfarben übermalte Lithographie, u. re. handsign. u. dat. 1989, 95 x 63 cm, Blattmaße 104 x 74 cm, hinter Glas ger. 123 x 93 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Peter Brandes
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping