Peter Brandes - Apr 20, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Peter Brandes

item-60853965=1
Peter Brandes
Peter Brandes
Peter Brandes (*1944), bedeutender, zeitgenössischer dänischer Künstler, große informelle
Arbeit, mit Ölfarben übermalte Lithographie, u. re. handsign. u. dat. 1989, 95 x 63 cm, Blattmaße 104 x 74 cm, hinter Glas ger. 123 x 93 cm

German Translation: Peter Brandes (*1944), bedeutender, zeitgenössischer dänischer Künstler, große informelle Arbeit, mit Ölfarben übermalte Lithographie, u. re. handsign. u. dat. 1989, 95 x 63 cm, Blattmaße 104 x 74 cm, hinter Glas ger. 123 x 93 cm

Kategorie: Zeitgenössische Kunst
  • 30%

Peter Brandes

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,940 Followers