FÉLIX VAN DEN EYCKEN Tätig im 19. Jh in Belgien IM
FÉLIX VAN DEN EYCKEN Tätig im 19. Jh in Belgien IM WIRTSHAUS Öl auf Holz. 18 x 19,8 cm. Signiert oben links 'Félix van den Eycken'. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping