LAMPE MIT LÖWENPAAR Deutsch, um 1920 Spritzguss, dunkel
LAMPE MIT LÖWENPAAR Deutsch, um 1920 Spritzguss, dunkel patiniert, elektrifiziert (ungeprüft), Lampenschirm. H. 58,5 cm. Part. besch.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping