LIVE34
A Russian/Austrian steel helmet M 17 SohlbergStahl, khakifarben lackiert (berieben, Rostspuren). Österreichische Innenausstattung um 1917 mit eisernem Futterring, dreiteiligem braunen Lederlaschenfutter (leere Polstertäschchen) und Stoffkinnriemen (unvollständig). Leicht beschädigt, Altersspuren.Condition: II
- 34.5%
A Russian/Austrian steel helmet M 17 Sohlberg
Estimate €300 - €600
6 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE