LIVE30
A Serbian steel helmet M 15 Adrian, 1915 - 1918Olivbraun lackierte Stahlglocke (berieben, Rostspuren, kleine Dellen) mit aufgelegtem eisernen Emblem des Königreichs Serbien bis 1918 (versplintet). Schön erhaltenes braunes Lederlaschenfutter, komplett mit Lederkinnriemen. Leicht beschädigt, Altersspuren. Selten.Condition: II
- 34.5%
A Serbian steel helmet M 15 Adrian, 1915 - 1918
Estimate €650 - €1,300
7 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE