Zuckerdose Mit Deckel, Deutsch Um 1900, Silber - Nov 30, 2018 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Zuckerdose mit Deckel, Deutsch um 1900, Silber

item-66798038=1
item-66798038=2
item-66798038=3
Zuckerdose mit Deckel, Deutsch um 1900, Silber 800/000.: sig.: SJL, Puttis im Blumenreigen, umlaufendes Perlband, Deckel mit einem Zapfen verziert, Oberfläche ziseliert. Innen vergoldet, D = 125,6 mm, H = ca. 14,2 cm; 1 formschönes Milchkännchen, floral verziert, H = 5,9 cm, total 538,9 g
  • 22%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers