Lopodunum Jewelry Auction 2018-11-30 Auction - 836 Price Results - Lopodunum Schmuckauktion UG in de

Armband, "ART-DECO" 1930er Jahre, Platin (geprüft),Anhänger "zwei FENSTER", GG 585/000, ungewöhnlicheHerren-Armbanduhr, "A. LANGE & SÖHNE 1815" Glashütte,
Ladenburg, Germany

Lopodunum Jewelry Auction

Lot Number: Lowest
Herren-Siegelring, WG585/000, mit ovaler: Herren-Siegelring, WG585/000, mit ovaler Lapislazuli-Platte, RW ca. 63
8005: Herren-Siegelring, WG585/000, mit ovalerEst. €80-€160
Ring, GG 750/000, 19 Türkise, RW ca. 52,5: Ring, GG 750/000, 19 Türkise, RW ca. 52,5
8007: Ring, GG 750/000, 19 Türkise, RW ca. 52,5Est. €100-€200
Ring, GG 750/000, mittig u. auf den Seiten: Ring, GG 750/000, mittig u. auf den Seiten Türkiscabochons, 16 Brillanten ca. 1,50 ct w-vs, RW 56
8012: Ring, GG 750/000, mittig u. auf den SeitenEst. €750-€1,500
Brosche "VINTAGE" 1960/70er Jahre, GG/WG 585, 8: Brosche "VINTAGE" 1960/70er Jahre, GG/WG 585, 8 Diamanten weiß, ca. 42,0 x 32,7 mm
8013: Brosche "VINTAGE" 1960/70er Jahre, GG/WG 585, 8Est. €150-€300
Ring, GG 750/000, 15 Saphire (fac.), RW ca. 57: Ring, GG 750/000, 15 Saphire (fac.), RW ca. 57
8015: Ring, GG 750/000, 15 Saphire (fac.), RW ca. 57Est. €120-€240