ACHT-TEILIGES TEESERVICE 'BLUMENMALEREI' Deutsch,
ACHT-TEILIGES TEESERVICE 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, 1774-1817 Porzellan, polychrome Malerei, Silber. H. bis 11 cm (Kanne). Unterglasurblaue Marcolini-Schwerter mit Stern. 1 kleine Kanne mit SilbertĂĽlle und -deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Deckeldose. Part. best. und ber., KannentĂĽlle rest.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in DĂĽsseldorf, deSee Policy for Shipping