Emilia-Romagna , 2.Hälfte 16.Jh. Die mystische
Emilia-Romagna , 2.Hälfte 16.Jh.
Die mystische Vermählung der heiligen Katharina. Öl auf Holz. 67x58 cm.
- Retuschiert.
- Retuschiert.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping