Costa, Lorenzo (Ferrara 1460–1535 Mantua) Nachfolger
Costa, Lorenzo
(Ferrara 1460–1535 Mantua)
Nachfolger
Madonna mit Kind. Öl auf Leinwand. 57,5x49,5 cm.
- Doubliert.
(Ferrara 1460–1535 Mantua)
Nachfolger
- Doubliert.
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping