DURCHBRUCHSCHALE UND FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER
DURCHBRUCHSCHALE UND FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER Berlin, H. Meyen & Co, 1. H. 20. Jh. / Die Niederlande, Amsterdam, Zaanlandse Zilversmederij, 1967 Silver, gegossen, gedrueckt. H. 13,7-30,5 cm, 2650 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800' bzw. mit Garantie- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'h'.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping