Durchbruchschale Und Fuenfflammiger Kerzenleuchter - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

DURCHBRUCHSCHALE UND FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER

item-134514708=1
DURCHBRUCHSCHALE UND FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER Berlin, H. Meyen & Co, 1. H. 20. Jh. / Die Niederlande, Amsterdam, Zaanlandse Zilversmederij, 1967 Silver, gegossen, gedrueckt. H. 13,7-30,5 cm, 2650 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800' bzw. mit Garantie- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'h'.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers