Amphorenvase Und Kerzenleuchter Mit Dekor "deutsche Blume" - May 13, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Amphorenvase und Kerzenleuchter mit Dekor "Deutsche Blume"

Related Candle Holders

More Items in Candle Holders

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-126864510=1
Amphorenvase und Kerzenleuchter mit Dekor "Deutsche Blume" Farbenfroher Dekor aus Blumenbuketts und Streublumen in feiner polychromer Malerei. Goldstaffage. Teilw. aus der sog. "Hobby collection". Teilw. best.; Schwertermarke. H. 15,5 cm - 30,5 cm.
A two piece porcelain lot of a vase and a candlestick with flower decor. Partly chipped. Crossed swords mark.
Meissen. 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers