Drei Hinterglasbilder
Drei Hinterglasbilder Rumnien, 19. Jh. Die Apostel Petrus und Paulus, Nicula, gemalt in bunten Farben vor weiem Fond, teils ergnzt. Trauernde Muttergottes, Altland, ausgefhrt in leuchtenden Farben und Goldfolie auf dunkelgrauem Fond, teils ergnzt. Heiliger Georg, Scheii Brasovului, ausgefhrt in bunten, leuchtenden Farben, teils mit Goldfolie hinterlegt, gefestigte Sprnge mit kleiner Fehlstelle. H. 45 - 71 cm
- 31%
Drei Hinterglasbilder
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping