Drei Hinterglasbilder - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Drei Hinterglasbilder

item-42665304=1
Drei Hinterglasbilder
Drei Hinterglasbilder
Drei Hinterglasbilder Rumnien, 19. Jh. Die Apostel Petrus und Paulus, Nicula, gemalt in bunten Farben vor weiem Fond, teils ergnzt. Trauernde Muttergottes, Altland, ausgefhrt in leuchtenden Farben und Goldfolie auf dunkelgrauem Fond, teils ergnzt. Heiliger Georg, Scheii Brasovului, ausgefhrt in bunten, leuchtenden Farben, teils mit Goldfolie hinterlegt, gefestigte Sprnge mit kleiner Fehlstelle. H. 45 - 71 cm
  • 31%

Drei Hinterglasbilder

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers