Hinterglasbild Mit Der Heiligen Dreifaltigkeit - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Hinterglasbild mit der Heiligen Dreifaltigkeit

item-42665303=1
Hinterglasbild mit der Heiligen Dreifaltigkeit Rumnien, Nicula, 19. Jh. Vor weiem Fond in leuchtenden Farben dargestellte, von Rosenzweigen gerahmte Szene mit Gottvater, Christus das Kreuz tragend und dem Heiligen Geist als Taube. Partieller Farbabrieb. Schlichter Holzrahmen. 47 x 37,5 cm (mit Rahmen).
  • 31%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,365 Followers