Hinterglasbild mit der Heiligen Dreifaltigkeit
Hinterglasbild mit der Heiligen Dreifaltigkeit Rumnien, Nicula, 19. Jh. Vor weiem Fond in leuchtenden Farben dargestellte, von Rosenzweigen gerahmte Szene mit Gottvater, Christus das Kreuz tragend und dem Heiligen Geist als Taube. Partieller Farbabrieb. Schlichter Holzrahmen. 47 x 37,5 cm (mit Rahmen).
- 31%
Estimate €100 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping