Bleiverglasung - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-42665302=1
Bleiverglasung
Bleiverglasung
Bleiverglasung Deutsch, Ende 20. Jh. Von Bleistegen gefasste Glasscheiben mit polychrom gemalten Darstellung eines fltenden und eines fliehenden Aktes. Min. besch. 61,5 x 54,5 cm
  • 31%

Bleiverglasung

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,365 Followers