Bleiverglasung
Bleiverglasung Deutsch, Ende 20. Jh. Von Bleistegen gefasste Glasscheiben mit polychrom gemalten Darstellung eines fltenden und eines fliehenden Aktes. Min. besch. 61,5 x 54,5 cm
- 31%
Bleiverglasung
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping