JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG
JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG Deutsch, um 1900 Farbloses und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas. 115,5 x 38 cm. Darstellung einer stilisierten Lilie vor blauem Fond. Min. besch.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping