Glasbild - Mitte 19.Jh., Bleiverglasung, zentral
Glasbild - Mitte 19.Jh., Bleiverglasung, zentral "Schloss Pullach bei Aibling", Klarglas rot überfangen und matt geschliffen, Ränder mit grünen, Ecken mit violettfarbenen, floral bemalten Glaseinsätzen, an einer Metallkette, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, rechte grüne Randplatte beschädigt, HxB:ca.13,5x18,5cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping