Bleiverglasung - 19.Jh./um 1900, hochrechteckiges Paneel mit farbigem Ornamentdekor, Alters- bzw.
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Bleiverglasung - 19.Jh./um 1900, hochrechteckiges Paneel mit farbigem Ornamentdekor, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, wenige Glasstücke mit Beschädigungen, restauriert, ca. 70x41,5cm
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping