Alexandre JACOB (1876-1972) Paysage avec étang Huile
Alexandre JACOB (1876-1972)Paysage avec étangHuile sur panneau . Signé en bas à droite17 x 14 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping