Alexandre Jacob (1876-1972) Paysage Avec Étang Huile - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Alexandre JACOB (1876-1972) Paysage avec étang Huile

item-52522879=1
Alexandre JACOB (1876-1972)Paysage avec étangHuile sur panneau . Signé en bas à droite17 x 14 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €500 - €800
Starting Price €450

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers