Fritz Johan GOOSEN (1943) Paysage d’hiver avec ruisseau
Fritz Johan GOOSEN (1943)
Paysage d’hiver avec ruisseau et personnage devant un feu
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
40 x 50 cm
40 x 50 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping