ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE
Paysage
Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche « Apiella »
31 x 56 cm
(Quelques manques)
Paysage
31 x 56 cm
(Quelques manques)
- 31%
Estimate €100 - €120
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping