Panneau Vertical En Lin Brodé En Fils Polychromes, Représentant Les Trois Étoiles. - Jun 30, 2022 | Tajan In Paris

PANNEAU VERTICAL en lin brodé en fils polychromes, représentant les trois Étoiles.

item-131034243=1
item-131034243=2
item-131034243=3
item-131034243=4
PANNEAU VERTICAL
en lin brodé en fils polychromes, représentant les trois Étoiles.
Viêt Nam, début du XXe siècle.
AN EMBROIDERED LINEN VERTICAL PANEL, VIETNAM, EARLY 20TH CENTURY.
DIM. 131 X 65 CM (51 9/16 X 25 9/16 IN.)
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €140
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers
Auction Curated By
Deborah Teboul
Directrice
Wei Wang
Specialiste