STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM KRUG
ANNA PLONTKE 1890 Glatz - 1930 Berlin Stillleben mit Früchten und einem Krug Öl auf Karton. 36,5 x 49,5 cm. Signiert 'A. Plontke'. Rahmen.
- 30%
Estimate €440 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping