Stillleben Mit Früchten Und Einem Krug - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM KRUG

item-51138517=0
ANNA PLONTKE 1890 Glatz - 1930 Berlin Stillleben mit Früchten und einem Krug Öl auf Karton. 36,5 x 49,5 cm. Signiert 'A. Plontke'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €440 - €880
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers