Venard, Claude (Paris 1913–1999) Stilleben mit Krug
Venard, Claude
(Paris 1913–1999)
Stilleben mit Krug und Äpfeln. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 33x41 cm.
- Kleiner Farbausbruch im Krug, kleinste Farbausbrüche.
(Paris 1913–1999)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping