FEDERVIEH VOR DEM STALL
E.S. ENGLAND Tätig um 1900 Großbritannien Federvieh vor dem Stall Öl auf Leinwand. 26 x 35 cm. Signiert unten rechts 'E.S. England'. Rahmen.
- 30%
FEDERVIEH VOR DEM STALL
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping