Federvieh Vor Dem Stall - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FEDERVIEH VOR DEM STALL

item-51138338=1
item-51138338=2
FEDERVIEH VOR DEM STALL
FEDERVIEH VOR DEM STALL
E.S. ENGLAND Tätig um 1900 Großbritannien Federvieh vor dem Stall Öl auf Leinwand. 26 x 35 cm. Signiert unten rechts 'E.S. England'. Rahmen.
  • 30%

FEDERVIEH VOR DEM STALL

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers