Fattori, Giovanni (Livorno 1825–1908 Florenz)
Fattori, Giovanni
(Livorno 1825–1908 Florenz)
Kavallerieeinheit vor dem Manöver. Pastell. Unten links signiert. 28,8x75 cm. Gerahmt. -Etwas stockfleckig und gebräunt. In den Ecken durchscheinende Klebespuren. Stellenweise leicht Knitter.
(Livorno 1825–1908 Florenz)
- 23%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping