Frankreich, Ende 18.Jh. Portrait einer jungen Dame an
Frankreich, Ende 18.Jh.
Portrait einer jungen Dame an der Zeichnungsstaffelei. Pastell. 62x51 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping