Deutschland, 1.Hälfte 16.Jh. Brustbild eines
Deutschland, 1.Hälfte 16.Jh.
Brustbild eines Edelfräuleins. Pinselzeichnung in Braun, rot und braun laviert. 10,8x10,4 cm. Unter Sammlerpassepartout gerahmt. - An die Silhouette geschnitten und auf alter Unterlage aufgezogen.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping