HAHN MIT HENNEN UND WEIßER ENTE
JULIUS SCHEUERER 1859 München - 1913 Planegg Hahn mit Hennen und weißer Ente Öl auf Holz. 14 x 18 cm. Signiert unten rechts 'Jul. Scheuerer'. hinter Glas gerahmt.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping