Ethel CARRICK-FOX (1872-1952) Jonquilles Huile sur
Ethel CARRICK-FOX (1872-1952)
Jonquilles
Huile sur toile . Signé en bas à gauche" Carrick fox "
38 x 46 cm
Jonquilles
38 x 46 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping