Geneviève Asse (1923-2021), "ouverture Lumière", 1972, Huile Sur Toile, Signée, - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Geneviève Asse (1923-2021), "Ouverture lumière", 1972, huile sur toile, signée,

item-130462971=1
item-130462971=2
item-130462971=3
item-130462971=4
Geneviève Asse (1923-2021), "Ouverture lumière", 1972, huile sur toile, signée, contresignée et datée au verso, 65x50 cm; Provenance: Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie, Genève, n°JK1209; Collection Claude et Gerda Bouvier (GE)
  • 27.7%

Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Starting Price CHF 6,500

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers