Geneviève Asse (1923-2021), "Ouverture lumière", 1972, huile sur toile, signée,
Geneviève Asse (1923-2021), "Ouverture lumière", 1972, huile sur toile, signée, contresignée et datée au verso, 65x50 cm; Provenance: Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie, Genève, n°JK1209; Collection Claude et Gerda Bouvier (GE)
- 27.7%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping